Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da

Stefan Diestelmann

Geschäftsführer

stefan@diestelmann-it-gmbh.de

Sven Dams

Prokurist

s.dams@diestelmann-it-gmbh.de

Sebastian Moora

Vertrieb

s.moora@diestelmann-it-gmbh.de

Tuan Khuong Le

Vertrieb

tk.le@diestelmann-it-gmbh.de

Robin Gelsing

Service

r.gelsing@diestelmann-it-gmbh.de

Dominik Litzmann

Service

d.litzmann@diestelmann-it-gmbh.de

Sven Schmidt

Entwicklung

s.schmidt@diestelmann-it-gmbh.de



Wir verwenden Cookies, um Ihnen die bestmögliche Erfahrung zu bieten. Weitere Informationen Schließen